📐
65,62
m² úteis
🌳
119,16
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 65.62 de área privativa, 119.16 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 201444406141374Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 143.379avaliação
R$ 73.878
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMONJOLOS
EndereçoRUA RUA CIDADE DE LISBOA, N. 739, CS 06