Características
📐
0
m² úteis
🌳
18.000
m² terreno
Descrição
Gleba, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 18000.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelOutros
3 / 20LocalizaçãoJABOATAO DOS GUARARAPES, PE
5 / 2010219409Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 2.674.980avaliação
R$ 1.704.803
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏗️ Outros
LocalidadeJABOATAO DOS GUARARAPES · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSUCUPIRA
EndereçoRUA MANOEL CARNEIRO LEAO, N. 00, QD B, LT 31