📐
63,74
m² úteis
🌳
24
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 63.74 de área privativa, 24.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto56% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITAGUAI, RJ
10 / 208444405311509Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 104.000avaliação
R$ 45.984
Valor mínimo de lance
↓ 56% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITAGUAI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM MAR
EndereçoRUA MARLY MOREIRA DE BRITO, N. S/N, QD 22 LT 10 CS 05 (LOT JD ITAGUAI MAR)