📐
41,56
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 82.82 de área total, 41.56 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
38
Regular
de 100 pts
Desconto12% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO PAULO, SP
15 / 208787711688838Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 227.000avaliação
R$ 200.170
Valor mínimo de lance
↓ 12% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO PAULO · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroJARDIM HELIAN
EndereçoAVENIDA ADRIANO BERTOZZI, N. 700/752, Apto 71, 7º PAV BL 04