📐
42
m² úteis
🌳
52,9
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 42.00 de área privativa, 52.90 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto52% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTA RITA, PB
5 / 208444427379262Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 93.000avaliação
R$ 44.936
Valor mínimo de lance
↓ 52% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTA RITA · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOT SOL NASCENTE
EndereçoRUA SEBASTIÃO MENDES, N. 45-A, Apto 26, LT 12A QD 06B