📐
56
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 56.00 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto50% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoDEMERVAL LOBAO, PI
5 / 208444406851590Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 98.500avaliação
R$ 48.953
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeDEMERVAL LOBAO · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSAO PEDRO
EndereçoAV. MANOEL ANTONIO, N. 191,