Características
📐
0
m² úteis
🌳
360,14
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 360.14 de área do terreno.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto52% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoRIBEIRAO DAS NEVES, MG
10 / 2010156623Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 55.000avaliação
R$ 26.589
Valor mínimo de lance
↓ 52% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeRIBEIRAO DAS NEVES · MG
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSEVILHA 2A SECAO
EndereçoRUA SAO JOSE DO GOIABAL, N. S/N, LT 17, QD 68