📐
65,15
m² úteis
🌳
203
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 65.15 de área privativa, 203.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto56% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444403410127Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 120.000avaliação
R$ 52.759
Valor mínimo de lance
↓ 56% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeLicitação Aberta
BairroJARDIM SANTA LUCIA
EndereçoQUADRA 27, N. SN, LT 34-B RUA AROEIRA