Características
🛏️
3
Quartos
📐
50
m² úteis
🌳
0,01
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 50.00 de área privativa, 0.01 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITAPISSUMA, PE
5 / 208444408197588Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 80.000avaliação
R$ 42.119
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITAPISSUMA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCID IND ITAPISSUMA
EndereçoRUA ARACATU, N. SN, LT 6 QD E PLANO B CS 02 LOT CIDADE IND