📐
38,4
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 38.40 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
38
Regular
de 100 pts
Desconto17% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoTERESINA, PI
15 / 208787706025460Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 195.000avaliação
R$ 162.204
Valor mínimo de lance
↓ 17% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeTERESINA · PI
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroGURUPI
EndereçoRUA ENGENHEIRO EDUARDO DE ALMENDRA FREITAS, N. 2137, Apto 302, BLOCO 08, º PAVIMENTO, VGA 573