Características
🛏️
1
Quarto
📐
36,76
m² úteis
🌳
59,2
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 36.76 de área privativa, 59.20 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto70% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO JOAO DE MERITI, RJ
10 / 208444407880136Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 124.000avaliação
R$ 37.273
Valor mínimo de lance
↓ 70% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO JOAO DE MERITI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroENGENHEIRO BELFORD
EndereçoRUA FRANCISCO TEIXEIRA, N. 588, CS 04, LT 13