LP
Lance Perfeito
JOAO PESSOA, PB
📍
Localizando no mapa...
73 · Ótima

Descrição

Casa, 0.00 de área total, 45.36 de área privativa, 400.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.

Score de Oportunidade — 73/100

Desconto sobre avaliação50/50 pts
52.2% de desconto
Urgência da data5/20 pts
Sem data definida
Tipo de imóvel3/15 pts
CASA
Localização15/15 pts
JOAO PESSOA
Caixa Econômica FederalVenda Direta Online

OUTROS - JOAO PESSOA

RUA HELENO FRANCISCO PEREIRA, N. 173, CS 102 LT 54 QD 85 · PARATIBE · JOAO PESSOA · PB

2
quartos
45
área privativa
1
vagas
Valor de avaliaçãoR$ 125.000
Lance mínimoR$ 59.775
52% de desconto
Ver Fotos e Detalhes na Caixa →
Número do imóvel
8555515353887
Localização
Abrir no OpenStreetMap →
← Voltar para lista