Características
🛏️
1
Quarto
📐
38,17
m² úteis
🌳
54
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 38.17 de área privativa, 54.00 de área do terreno, 1 qto(s), varanda, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444426142323Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 135.000avaliação
R$ 69.214
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCABUCU
EndereçoRUA TEGIPIO, N. 177, QD 70 LT 18 CS 06