📐
48,11
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 48.11 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 201787701563899Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 163.000avaliação
R$ 85.063
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTA CRUZ
EndereçoRUA PROJETADA B, N. 92, Apto 408, BL 1, LT 3D