Características
📐
0
m² úteis
🌳
135.534,67
m² terreno
Descrição
Gleba Urbana, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 135534.67 de área do terreno.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto55% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelOutros
3 / 20LocalizaçãoGOIANIRA, GO
5 / 2010004180Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 6.504.800avaliação
R$ 2.949.051
Valor mínimo de lance
↓ 55% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏗️ Outros
LocalidadeGOIANIRA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLot. Nova Goianira
EndereçoRua NG-35 com a Área Verde 02, QD 100, LT 01