📐
65,08
m² úteis
🌳
216
m² terreno
🚗
2
Vagas
Descrição
Casa, 116.95 de área total, 65.08 de área privativa, 216.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 2 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 201444419745796Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 254.000avaliação
R$ 161.878
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Online
BairroCHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO
EndereçoRUA 33, N. SN, LOTE 982B QD 42