📐
69,96
m² úteis
🌳
185,78
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 69.96 de área total, 69.96 de área privativa, 185.78 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444401640311Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 150.200avaliação
R$ 87.937
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA X
EndereçoRUA 120, N. SN, CASA 01, LT 02 QD 520