📐
51,49
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 51.49 de área total, 51.49 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 208555525674910Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 150.300avaliação
R$ 79.196
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroCABUCU
EndereçoESTRADA ITABORAI - CABUÇU, N. SN, FRAÇÃO 289