🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - COTIA
Caixa Econômica Federal43 pts · Boa
🏢 Apartamento📍 COTIA, SP

OUTROS - COTIA

📐
45,11
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga

Descrição

Apartamento, 51.96 de área total, 45.11 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.

Score de Oportunidade

43
Boa
de 100 pts
Desconto21% de desconto
25 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20
LocalizaçãoCOTIA, SP
10 / 20
Imóvel nº8555536935265
Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 180.000avaliação
R$ 142.210
Valor mínimo de lance
21% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCOTIA · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroGRACA
EndereçoRUA DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS DOMINGUES, N. 640, Apto 03, BL 16