Características
📐
95,4
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 95.40 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoANAPOLIS, GO
5 / 201444411185902Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 264.000avaliação
R$ 168.251
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeANAPOLIS · GO
ModalidadeLicitação Aberta
BairroRESIDENCIAL VALE DO SOL
EndereçoRUA 14, N. SN, Apto 1004, LT 12 QD 45 VG 20