📐
54,95
m² úteis
🌳
115,72
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 54.95 de área privativa, 115.72 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), sacada, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto59% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMAGE, RJ
10 / 208444426257325Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 204.000avaliação
R$ 84.300
Valor mínimo de lance
↓ 59% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMAGE · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroBAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA)
EndereçoRUA ONZE, N. 430, CASA G Nº 430, LOTE 16, QUADRA 03