📐
34,72
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 53.66 de área total, 34.72 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
38
Regular
de 100 pts
Desconto19% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO PAULO, SP
15 / 208787714389300Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 170.000avaliação
R$ 137.002
Valor mínimo de lance
↓ 19% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO PAULO · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroGUAIANAZES
EndereçoRUA ARROIO SARANDI, N. 93, Apto 1706, 17º PAV