📐
54,27
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 91.68 de área total, 54.27 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444427455929Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 138.000avaliação
R$ 73.944
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM PEROLA DA BARRAGEM II
EndereçoRUA 09, N. SN, Apto 101, LOTE 27 QUADRA 61