Características
🛏️
1
Quarto
📐
40,53
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 91.87 de área total, 40.53 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSALVADOR, BA
15 / 208787713276707Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 138.400avaliação
R$ 80.171
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSALVADOR · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBOCA DA MATA
EndereçoRUA VEREADOR ZEZEU RIBEIRO, N. 613, Apto 001, BL 12