📐
49,49
m² úteis
🌳
96,6
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 49.49 de área total, 49.49 de área privativa, 96.60 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCIDADE OCIDENTAL, GO
5 / 208444430037539Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 122.500avaliação
R$ 65.275
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCIDADE OCIDENTAL · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMANSOES RECREIO MOSSORO
EndereçoQUADRA 06, N. SN, CS 151 MOD C LT 22