📐
53,14
m² úteis
🌳
282
m² terreno
🚗
2
Vagas
Descrição
Casa, 53.14 de área total, 53.14 de área privativa, 282.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 2 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto58% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoHORIZONTE, CE
5 / 208444405250240Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 128.000avaliação
R$ 53.846
Valor mínimo de lance
↓ 58% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeHORIZONTE · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVERTENTE
EndereçoRUA SDO 01, N. 125-A, LT 11