Características
🛏️
3
Quartos
📐
144
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 144.00 de área total, 144.00 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoRIO BRANCO, AC
5 / 201444406697321Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 314.000avaliação
R$ 185.108
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeRIO BRANCO · AC
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOT NOVA ESPERANÇA
EndereçoRUA BENZINHO, N. SN, QD 06, LT 38