📐
46,28
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 81.86 de área total, 46.28 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoGOIANIA, GO
15 / 208787708697988Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 204.592avaliação
R$ 123.658
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeGOIANIA · GO
ModalidadeLicitação Aberta
BairroRESIDENCIAL PORTO DOURADO
EndereçoQUADRA Q-03, N. SN, Apto 202, BL 01 LT 01 RUA 76