📐
63,08
m² úteis
🌳
71,57
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 63.08 de área privativa, 71.57 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444421180936Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 150.000avaliação
R$ 79.379
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroGALO BRANCO
EndereçoRUA JAIME WAINER, N. 54, CS 02 LT 10 QD B