📐
47,46
m² úteis
🌳
440
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 77.71 de área total, 47.46 de área privativa, 440.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto50% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTA RITA, PB
5 / 208444406756512Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 156.000avaliação
R$ 78.578
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTA RITA · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPORTAL DE TIBIRI
EndereçoRUA JOAO FIRMINO DE LIMA, N. 380, CASA104 - LOTE 308-A - QUADRA 12