📐
48,52
m² úteis
🌳
160
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 48.52 de área total, 48.52 de área privativa, 160.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto59% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCEARA-MIRIM, RN
5 / 208444415236801Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 85.000avaliação
R$ 35.094
Valor mínimo de lance
↓ 59% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCEARA-MIRIM · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMASSARANDUBA
EndereçoRUA CAMPO DAS PRINCESAS, N. 60