Características
🛏️
3
Quartos
📐
112,22
m² úteis
🌳
125
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 124.72 de área total, 112.22 de área privativa, 125.00 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444418899585Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 241.000avaliação
R$ 147.565
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMANSOES CAMARGO
EndereçoRUA AR19, N. SN, SOB 02 LT 06A-2 QD 07