📐
43,95
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 43.95 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 208787701852872Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 89.500avaliação
R$ 42.328
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroESPERANCA
EndereçoAVENIDA FLAVIO VASCONCELOS, N. 0, Apto 206, BLOCO 06, LT 08, QD 01