📐
80,83
m² úteis
🌳
67,05
m² terreno
Descrição
Sobrado, 0.00 de área total, 80.83 de área privativa, 67.05 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelOutros
3 / 20LocalizaçãoSAO JOAO DE MERITI, RJ
10 / 201444417299268Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 219.000avaliação
R$ 113.528
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏗️ Outros
LocalidadeSAO JOAO DE MERITI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ALIAN
EndereçoRUA ANTIMONIO, N. 395, LT 12, QD 38