Características
📐
0
m² úteis
🌳
3.774,6
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 3774.60 de área do terreno.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto90% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 201555506174136Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 302.000avaliação
R$ 30.200
Valor mínimo de lance
↓ 90% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI)
EndereçoRUA DOUTOR FRANCISCO MACHADO, N. SN, QD 334, AREA A