Características
🛏️
1
Quarto
📐
50,77
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 84.04 de área total, 50.77 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoPRAIA GRANDE, SP
10 / 208444434319580Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 316.000avaliação
R$ 193.488
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadePRAIA GRANDE · SP
ModalidadeLicitação Aberta
BairroVILA CALIFORNIA
EndereçoRUA VINTE E TRES DE MAIO, N. 60, Apto 22,