Características
🛏️
3
Quartos
📐
58,95
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 62.14 de área total, 58.95 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoPAULISTA, PE
5 / 208444420502620Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 129.258avaliação
R$ 65.516
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadePAULISTA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPAU AMARELO
EndereçoRUA REALEZA, N. 385, Apto 101, LT 11, QD AG LOT COSTA RICA