🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - ITUPEVA
Caixa Econômica Federal22 pts · Regular
🏠 Casa📍 ITUPEVA, SP

OUTROS - ITUPEVA

Características

📐
117,55
m² úteis
🌳
250
m² terreno

Descrição

Casa, 117.55 de área total, 117.55 de área privativa, 250.00 de área do terreno, a.serv.

Score de Oportunidade

22
Regular
de 100 pts
Desconto4% de desconto
4 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelCasa
3 / 20
LocalizaçãoITUPEVA, SP
10 / 20
Imóvel nº1024200007338
Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 412.500avaliação
R$ 396.597
Valor mínimo de lance
4% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏠 Casa
LocalidadeITUPEVA · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroPARQUE DAS LARANJEIRAS
EndereçoRUA JOAO BATISTA PASSONI, N. 205, LT 08 QD E