📐
0
m² úteis
🌳
202,76
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 202.76 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoCEARA-MIRIM, RN
5 / 208444422905683Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 77.000avaliação
R$ 39.601
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeCEARA-MIRIM · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPLANALTO
EndereçoRUA JOSE DA PENHA, N. 22, LT 02 QD 01