📐
63,22
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 63.22 de área total, 63.22 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoALTOS, PI
5 / 201444416250605Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 120.000avaliação
R$ 66.405
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeALTOS · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroTRANQUEIRA
EndereçoRUA I, N. 121, RESIDENCIAL JARDIM ORQUIDEAS