📐
64,16
m² úteis
🌳
321
m² terreno
Descrição
Casa, 64.16 de área total, 64.16 de área privativa, 321.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoALTOS, PI
5 / 208444405163780Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 140.445avaliação
R$ 80.170
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeALTOS · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSanto Antonio
EndereçoRUA LEONIDAS MELO, N. 1595,