Características
🛏️
3
Quartos
📐
62,42
m² úteis
🌳
180,2
m² terreno
Descrição
Casa, 70.00 de área total, 62.42 de área privativa, 180.20 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 201444418295339Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 160.000avaliação
R$ 92.179
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA XII
EndereçoQUADRA QUADRA 119, N. SN, LT 11 B