📐
46,3
m² úteis
🌳
280,04
m² terreno
Descrição
Casa, 46.30 de área total, 46.30 de área privativa, 280.04 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCARUARU, PE
5 / 208787710024014Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 154.500avaliação
R$ 90.454
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCARUARU · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroANDORINHA
EndereçoRUA PROJETADA 31, N. 337, QD BK LT 43