📐
45,06
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 66.61 de área total, 45.06 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoJOAO PESSOA, PB
15 / 208555538783586Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 132.000avaliação
R$ 72.641
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeJOAO PESSOA · PB
ModalidadeVenda Online
BairroERNANI SATIRO
EndereçoRUA ANA ESPINOLA NAVARRO, N. 400, Apto 207, BL A20 SUBCOND A