📐
89
m² úteis
🌳
360
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 89.00 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto71% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444421554208Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 144.000avaliação
R$ 42.031
Valor mínimo de lance
↓ 71% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroTRIBOBO
EndereçoAVENIDA EDSON LUIZ, N. 95, 122