Características
🛏️
1
Quarto
📐
42,32
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 53.23 de área total, 42.32 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO JOAO DE MERITI, RJ
10 / 208444429408421Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 141.884avaliação
R$ 83.068
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO JOAO DE MERITI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroGRANDE RIO
EndereçoRUA WILSON LAGO, N. 670, Apto 301, LT 12 QD 32