Características
🛏️
3
Quartos
📐
56,5
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 56.50 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPAULISTA, PE
5 / 208444403600040Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 120.572avaliação
R$ 59.345
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePAULISTA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroNOBRE
EndereçoRUA SETE, N. 32, QD Q8, LT 02