Características
🛏️
4
Quartos
📐
234,16
m² úteis
🌳
300
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 234.16 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 4 qto(s), a.serv, WC, 3 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITUPEVA, SP
10 / 201444416315197Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.765.000avaliação
R$ 916.052
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITUPEVA · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSAO VENANCIO
EndereçoTRAVESSA C, N. 109, LOTE 14, QUADRA 12