📐
45,3
m² úteis
🌳
200
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 45.30 de área total, 45.30 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoACU, RN
5 / 208444406203688Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 73.000avaliação
R$ 40.286
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeACU · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroQUINTA DO FAROL
EndereçoRUA JOANA DARC DA ROCHA, N. 24, LT 522 QD I