📐
46,94
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 46.94 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto60% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCEARA-MIRIM, RN
5 / 208555540090649Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 63.000avaliação
R$ 25.385
Valor mínimo de lance
↓ 60% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCEARA-MIRIM · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOT RES RUY GUERRA
EndereçoRUA SENADOR JOAO FAUSTINO, N. 1144, LT 04, QD D